裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典APP怎么关闭保存历史记录选项
2026-04-23 17:53:31
1、首先:
选择【我的】图标点击进入下一步;
2、其次:
选择【设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
选择【是否保存历史记录】选项点击勾选关闭,保存此选项。
相关推荐
古诗词典APP怎么关闭保存历史记录选项
阅读量:85
古诗词典如何设置字体
阅读量:191
手机古诗词典APP怎样关闭夜间模式选项
阅读量:128
古诗词典APP怎么关闭夜间模式选项
阅读量:29
古诗词典APP怎么关闭夜间模式选项
阅读量:168
猜你喜欢
扇子舞视频大全
牛肉丸子怎么做好吃
预防老年痴呆的方法
销售总结怎么写
减肥餐食谱大全
折旧方法
支气管炎止咳的方法
找人怎么找
提高记忆力的方法
红烧豆腐的家常做法
猜你喜欢
黄大全
鸡腿怎么做好吃
东北炖鱼的家常做法
务工证明怎么写
苏宁金融怎么样
halloween怎么读
黄瓜的腌制方法及步骤
烧茄子的家常做法视频
淘宝名字大全
怎么ps