裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想智选app怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 01:44:42
1、进入联想智选app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【提交我要吐槽】。
3、进入我要吐槽界面,选择吐槽产品、吐槽类型、吐槽内容、联系方式、订单号、选择满意度评价,点击【提交】。
相关推荐
联想智选app怎么提交意见反馈
阅读量:126
联想智选个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:153
联想智选app怎么提交意见反馈?
阅读量:174
怎么关闭联想智选的个性化推荐
阅读量:66
联想智选如何关闭个性化推荐?
阅读量:165
猜你喜欢
什么是白喉
菜市场卖什么最赚钱
千里马是什么意思
现在什么网游好玩
顺手牵羊的意思
什么眼霜去细纹好
wet是什么意思
隆重的意思
skip是什么意思
宸的意思
猜你喜欢
ruler是什么意思
股票停牌是什么意思
唯唯诺诺是什么意思
被和谐了是什么意思
奇花异草什么意思
ptp是什么意思
包装设计用什么软件
学文科有什么专业
什么是亚太地区
批示是什么意思