裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机上进行养老认证
2026-04-24 12:01:38
1、首先我们在手机上打开皖事通,在【首页】点击【更多服务】
2、然后进入后,在该界面点击【社会保险】专栏进入
3、最后在【社会保险】右侧,点击【养老待遇资格认证】选项进入认证即可
相关推荐
养老保险认证手机操作步骤
阅读量:196
我的手机帮父母进行养老认证
阅读量:164
手机上怎么养老认证
阅读量:146
领养老金在手机上怎样认证
阅读量:168
手机上怎么养老认证
阅读量:133
猜你喜欢
祝福语老师
敏而好学是什么意思
成也萧何败也萧何的意思
巧夺天工的意思是什么
请财神什么日子最好
鬼吹灯之精绝古城结局什么意思
投桃报李是什么意思
悲壮的意思
6at是什么意思
夜不闭户的意思
猜你喜欢
赤子之心是什么意思
苟且的意思
quit是什么意思
桂林山水甲天下的意思
用飞机杯有什么坏处
wt是什么意思
消极是什么意思
看车主要看什么
投桃报李是什么意思
冯绍峰双龙出洞什么梗天涯