裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评缓存怎么清理
2026-04-21 18:06:28
1、首先打开手机上的【大众点评】软件,如下图所示。
2、接着来到【通用设置】页面,如下图所示。
3、然后再点击【清除缓存】,如下图所示。
4、最后会显示【清除成功】,如下图所示。
相关推荐
如何给大众点评清理缓存?
阅读量:30
大众点评软件如何清理缓存?
阅读量:185
iPhone怎么清理大众点评缓存
阅读量:137
大众点评缓存数据怎么清理?
阅读量:144
iPhone如何清理大众点评缓存
阅读量:61
猜你喜欢
什么是第三产业
不毛之地是什么意思
什么是质点
深邃是什么意思
放单是什么意思
冠心病是什么
brief是什么意思
哈尼什么意思
移动硬盘有什么用
无责任底薪是什么意思
猜你喜欢
头油多是什么原因
float是什么意思
维生素c的食物
铲屎官是什么意思
朋友生日送什么礼物
自贡有什么好玩的地方
辣椒的腌制方法
make love是什么意思
521是什么星座
media是什么意思