裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改花生日记软件中的昵称
2026-04-22 12:04:32
1、在手机上打开“花生日记”软件,点击右下角的“我的”
2、在个人页面中点击右上角的“设置图标”
3、选择菜单中的“昵称”
4、输入自己想要修改的昵称,最后点击“确认修改”,即可完成操作
相关推荐
Moo日记怎么修改昵称
阅读量:145
花生FM如何更改昵称?
阅读量:169
花生日记app中怎么修改昵称
阅读量:176
花生FM如何修改昵称
阅读量:180
花生日记软件如何修改密码?
阅读量:74
猜你喜欢
沙中土命是什么意思
酮体是什么
一起爬山吗什么梗
distance是什么意思
什么是成语
三头六臂是什么动物
道义是什么意思
薅羊毛什么意思
公关是做什么的
什么是酸性食物
猜你喜欢
skin是什么意思
电子商务专业学什么
四件套包括什么
鹿茸是什么
怎么看电脑是什么系统
水瓶座男生喜欢什么样的女生
支那是什么意思
qq会员有什么用
加湿器用什么水
购汇是什么意思