裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机万题库app怎么查看自己的能力评估报告?
2026-04-26 19:22:20
1、首先打开手机上的万题库app,点击左上角的头像。
2、在打开的新的页面,点击能力评估报告按钮。
3、最后,选择要查看能力评估报告的科目点击进入即可查看。
相关推荐
试灯接正极测的是什么
阅读量:64
《西厢记》的作者是谁
阅读量:149
奥拉星性格重塑卡怎么用
阅读量:193
用手机如何测量物体
阅读量:155
如何正确选购和正确佩戴个体防护用
阅读量:181
猜你喜欢
如何排除体内毒素
如何制定学习计划
显卡温度高怎么办
难忘的小学生活作文
如何端正人生态度
如何开发新客户
黑龙江生活报
电脑音响没声音怎么办
denmark怎么读
漫生活
猜你喜欢
如何培养孩子的自信心
如何更改路由器密码
走马观花是什么意思
十一月是什么星座
舔狗是什么意思呢
114是什么电话
爱生活
如何更新显卡驱动
汽车尾气超标怎么办
脸被指甲抓伤怎么办