裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房怎么关闭振动
2026-04-22 23:24:51
1、我们打开手机上的贝壳找房,然后我们点击右上角的设置。
2、接着点击推送设置。
3、之后将振动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭振动。
相关推荐
贝壳找房怎么关闭声音
阅读量:114
贝壳找房怎么开启振动提醒
阅读量:142
贝壳找房怎么关闭声音
阅读量:53
贝壳找房振动提醒怎么关闭
阅读量:97
贝壳找房怎么关闭贝壳找房团队通知
阅读量:160
猜你喜欢
月经疼痛怎么缓解
肚子肉多怎么减
ie浏览器怎么卸载
怎么看股票k线图
怎么做软件
淘宝怎么申请售后
长安车怎么样
五行缺金怎么补
微信怎么摇红包
怎么看mac地址
猜你喜欢
脸上有红血丝是怎么回事
喝奶粉上火怎么办
dnf红字怎么转换
北斗七星怎么画
冰箱密封条不严怎么办
超高度近视怎么办
观赏虾怎么养
怎么瘦大腿跟臀部
起亚kx3傲跑怎么样
怎么把u盘格式化