裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音使用的小程序怎么删除
2026-04-22 06:57:58
1、在抖音中找到
我的小程序。
2、在小程序页面中选择并
长按程序。
3、长按程序移动到页面底部
松手删除。
相关推荐
怎么删除抖音使用的小程序?
阅读量:129
抖音怎么删除小程序
阅读量:146
抖音App如何删除小程序里面的小游戏
阅读量:177
抖音小程序怎么删除
阅读量:102
抖音如何在APP上删除最近常用小程序?
阅读量:178
猜你喜欢
牙结石是怎么形成的
炖牛肉怎么做好吃
word怎么加密
一帆风顺怎么养
退款说明怎么写
怎么死最轻松
怎么格式化手机
我的世界怎么做飞机
怎么给电脑重装系统
小便有血是怎么回事
猜你喜欢
东风风神ax7怎么样
日语对不起怎么说
电子邮箱怎么填
怎么做游戏
迅雷怎么下载
妹妹用韩语怎么说
ipad怎么关机
干无花果怎么吃
雀巢超级能恩奶粉怎么样
脚上长水泡怎么办