裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12下的自动同步数据属性如何关闭
2026-04-25 19:23:26
1、最开始打开小米12就可以找到【设置】按下
2、然后往下拉就可以找到【账户与同步】属性按下
3、最后往下拉就可以看到【自动同步数据】属性勾选按下进行关闭
相关推荐
如何用iPhone手机下载腾讯WiFi管家
阅读量:157
照片影分身克隆人像教程
阅读量:47
怎么拯救坏的化妆品?
阅读量:83
星际迷航2020最新版哪里看?
阅读量:158
轩辕传奇手游刺客攻略
阅读量:129
猜你喜欢
路由器如何设置密码
核桃怎么去壳
回光返照是怎么回事
在网上怎么买东西
微信拜年红包怎么发
河南的旅游景点
如何与孩子沟通
华为手机如何截屏
空调内机漏水怎么回事
峨眉山旅游网
猜你喜欢
秦皇岛旅游景点大全
江南水乡旅游
如何截图
win7怎么安装打印机
如何恢复微信聊天记录
年终奖个税怎么算
梅里雪山旅游
qq勋章墙怎么点亮
西安周边旅游景点
膏药怎么洗