裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音的广告推送怎么关闭
2026-05-03 16:16:14
1、
选择设置
打开抖音【我】右上角三道杠,选择设置
2、
选择了解与管理广告推送
进入设置,选择【了解与管理广告推送】
3、
关闭按钮
进入了解与管理广告推送,关闭程序化广告和个性化广告的按钮即可
相关推荐
抖音怎么关闭广告?
阅读量:172
抖音广告推荐关闭教程
阅读量:118
抖音广告怎么关闭
阅读量:59
抖音如何关闭广告推荐?
阅读量:120
刷抖音经常刷到广告,怎样减少广告?
阅读量:109
猜你喜欢
乌冬面是什么面
维生素b6
什么枕头有助于睡眠
什么叫猥亵
送男朋友什么生日礼物
duty是什么意思
肄业什么意思
explain是什么意思
吉士粉可以用什么代替
什么是mba
猜你喜欢
什么灯没有光
password什么意思中文
bath是什么意思
avi是什么格式
吃木瓜有什么好处
bra什么意思
品牌运动鞋
什么专业
什么是贸易公司
19年是什么年