裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么清除app数据
2026-04-25 23:48:04
1、
点击通用
进入设置,点击通用。
2、
点击iPhone储存空间
往下滑动找到iPhone储存空间并点击。
3、
点击应用
点击要清除的应用。
4、
点击删除
点击删除应用即可。
相关推荐
樊登读书如何修改绑定的手机号?
阅读量:96
网络调试助手中出现多个端口号的原因及解决方式
阅读量:41
如何将iPhone的信号用数字表示呢?
阅读量:150
如何在苹果商店查看以前下载过的软件
阅读量:98
iphone11怎么关闭与App开发者共享
阅读量:195
猜你喜欢
宜春旅游
馒头怎么做才松软
忧郁症怎么治疗
西岭雪山旅游攻略
金刚菩提子怎么盘红
咖啡豆怎么磨
西安旅游景点地图
染发后几天可以洗头
台湾旅游线路
微营销怎么做
猜你喜欢
休闲旅游
生完小孩多久可以同房
海陵岛旅游
淘宝运费险怎么设置
旅游团报名
速尔快递怎么样
什么软件一天可以赚50
孕妇可以用护肤品吗
酒店销售怎么找客户
广东省内旅游