裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对缘相亲吧通知好友怎么开启?
2026-05-06 22:30:54
1、在“对缘”首页,点击右下角“我的”。
2、在打开的页面,点击“设置”。
3、在“设置”页面,点击“隐私设置”。
4、在“隐私”页面,点击“相亲吧通知好友”,开启即可。
相关推荐
怎么设置红线相亲新消息通知功能
阅读量:196
呼呼怎么开启相亲勿扰?
阅读量:145
对缘如何开启相亲吧通知好友
阅读量:93
“知缘”App怎么相亲交友?
阅读量:167
对缘怎么开启隐身守护
阅读量:154
猜你喜欢
家常菜做法
铸怎么读
肚脐下方疼痛怎么回事
怎么分辨例假推迟和怀孕
利率怎么算
火锅鱼的做法
缱绻怎么读
纸杯蛋糕的做法
借条怎么写有法律效力
麻辣香锅做法
猜你喜欢
蒜蓉粉丝虾的做法
松鼠鱼的做法视频
婧怎么读音
玥怎么读音
缫怎么读
面食做法大全带图解
所得税费用怎么算
oppo手机怎么截屏
鳕鱼的做法
坦克怎么画