裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306如何修改绑定的手机号
2026-04-28 10:57:23
1、打开手机,找到并打开铁路12306,进入后,点击下方的【我的】。
2、进入我的界面后,点击【个人头像】。
3、进入我的账户,点击【修改手机号】。
4、输入手机号和验证码,最后点击【提交】即可。
相关推荐
接手快递转让注意事项
阅读量:132
成功婚姻秘诀
阅读量:74
作文写作技巧——修改与改写
阅读量:142
安徽古镇之西堤古村旅游攻略
阅读量:39
如何鼓励孩子提问
阅读量:149
猜你喜欢
育婴师是干什么的
四物汤是什么
增添的反义词是什么
马甲什么意思
神之一手什么意思
蜜蜡是什么
摆地摊卖什么好
什么是毛利
朗姆酒是什么酒
焉知非福什么意思
猜你喜欢
我是什么课文
幸福的反义词是什么
ugly是什么意思
cos什么意思
什么然起敬
心智是什么意思
1987年是什么命
盘你是什么意思
b站是什么意思
fair是什么意思