裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么查驾驶证扣分
2026-04-24 00:46:29
1、第一步,在手机上下载安装【交管12123】app。
2、第二步,进入交管12123首页,点击页面右上角【驾驶证】进入。
3、第三步,在我的驾驶证页面即可查看扣分情况等相关信息。
相关推荐
怎么查驾驶证还有多少分
阅读量:34
交管12123电子版驾驶证怎么查看
阅读量:74
交管12123更改所在地
阅读量:86
浙里办怎么查看机动车驾驶证
阅读量:129
交通安全综合服务管理平台如何改密码
阅读量:133
猜你喜欢
世界名车标志图片大全
黑猫男友的宠爱方法
怎么煮绿豆汤
家常豆腐的做法大全
电脑快捷键大全
口蘑怎么做好吃
瘦腰腹的最快方法
橡皮树的养殖方法和注意事项
红烧鱼的家常做法
紫包菜怎么做好吃
猜你喜欢
软化血管最好方法
penang怎么读
血小板减少治疗方法
怎么接吻视频
金枪鱼怎么做好吃
跳绳的方法
一品红怎么养
笔记本电脑卡怎么办
婚礼主持人台词大全
猫品种大全及图片