裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菠萝音乐如何设置均衡器
2026-04-25 11:00:18
1、进入到APP首页,点击左上角“菜单”图标。
2、进入到侧边栏菜单,点击“均衡器”设置项。
3、进入到均衡器界面,打开“使用均衡器”开关按钮。
4、均衡器功能开启之后,选择需要的均衡器类型即可。
相关推荐
菠萝音乐软件怎样关闭使用均衡器?
阅读量:114
菠萝音乐app如何开启使用均衡器?
阅读量:31
菠萝音乐如何设置均衡器
阅读量:71
苹果音乐原声均衡器如何设置
阅读量:163
iphone音乐如何设置原声均衡器?
阅读量:124
猜你喜欢
87年属什么生肖
什么是直销
双卡双待单通是什么意思
容积率什么意思
送朋友什么花
什么手机游戏能赚钱
打呼噜是什么病
什么茶好
climate是什么意思
怎样腌制咸鸡蛋
猜你喜欢
商业模式是什么
冰花像什么
大义凛然是什么意思
致运动员
什么是二维码
媛是什么意思
蛇和什么生肖最配
惊艳是什么意思
什么是知觉
有氧运动有哪些