裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么恢复正常字体大小
2026-04-28 23:19:31
1、在设置页面,点击【显示和亮度】。
2、进入显示和亮度界面,点击【显示和字体大小】。
3、进入显示和字体大小页面,点击【默认】。
4、这样就成功恢复成正常大小。
相关推荐
魅族手机怎么恢复正常字体
阅读量:146
怎样设置小米浏览器的默认主页?
阅读量:144
魅族手机怎样设置字体大小和显示大小
阅读量:70
小米深色模式开关
阅读量:153
小米手机怎么设置桌面备份密码?
阅读量:189
猜你喜欢
nm3是什么单位
千什么万什么的成语
武则天属什么生肖
什么是党的生命
逗比是什么意思
保理是什么意思
纳差是什么症状
spd是什么意思
公积金买房有什么好处
guy是什么意思
猜你喜欢
85年属什么的生肖
胎儿股骨长是什么意思
亡者归来的真相是什么
香菇不能和什么一起吃
荷花什么时候开
定速巡航是什么意思
垄断是什么意思
snake是什么意思
瓦特发明了什么
本科是什么学位