裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎么开启耳机通知
2026-04-26 08:59:57
1、步骤一、打开手机【设置】功能,点击【辅助功能】
2、步骤二、在【辅助功能】界面,点击【音频/视觉】
3、步骤三、在【音频/视觉】界面,开启【耳机通知】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果13pro手机在哪设置开启耳机通知?
阅读量:20
iPhone13怎么开启耳机通知
阅读量:65
iPhone11如何开启耳机通知?
阅读量:107
苹果iOS12怎么设置来电语音播报
阅读量:169
苹果14手机怎么打开耳机通知?
阅读量:23
猜你喜欢
垂询是什么意思
肚子大是什么原因
偶遇是什么意思
开盘是什么意思
核销是什么意思
外蒙古什么时候独立的
what about you是什么意思
什么补血
赖文峰现在是什么情况
什么叫闺蜜
猜你喜欢
白头发越来越多是什么原因
四什么八什么的成语
橙色配什么颜色好看
最近有什么好看的电影
520送什么礼物
ex什么意思
sn是什么意思啊
具荷拉事件是什么
switch什么意思
旺旺id是什么