裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
planny如何删除iCloud数据
2026-04-25 06:14:52
1、首先打开planny的主界面,点击右上角的【设置】图标
2、进入设置界面后,点击下方选项中的【删除iCloud数据】
3、弹出确认的窗口,点击【删除所有内容】即可删除成功
相关推荐
如何删除icloud里的备份数据
阅读量:51
如何删除icloud照片
阅读量:27
如何找回iCloud删除数据
阅读量:72
iCloud关闭“iCloud云盘”数据上传
阅读量:173
iphone13如何删除iCloud备份
阅读量:35
猜你喜欢
蚍蜉撼树什么意思
梦幻克隆装扮有什么用
什么是滥情
什么食品养胃
安贫乐道的意思
流明是什么意思
聚沙成塔的意思是什么
缓期执行是什么意思
望洞庭古诗的意思
落英缤纷的意思
猜你喜欢
买房子应该注意什么
4s店是什么意思
虚脱什么意思
精神的意思
淼淼是什么意思
国家专项计划是什么意思
股票前面加xd是什么意思
气宇轩昂的意思
铺货是什么意思
履职是什么意思