裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP怎样设置记录睡眠选项
2026-04-24 09:55:20
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择【记录睡眠设置】选项点击进行操作,设置完成后保存即可。
相关推荐
小睡眠怎么查看详细睡眠报告
阅读量:49
小睡眠怎么记录睡眠
阅读量:77
小睡眠app如何记录睡眠?
阅读量:168
小睡眠怎么参加睡眠挑战
阅读量:64
小睡眠app怎么查看睡眠报告
阅读量:70
猜你喜欢
苹果手机怎么注册id
北汽幻速s6怎么样
脚踏实地的近义词
感冒打喷嚏流鼻涕
轻蔑的近义词是什么
曲奇怎么做
上海博物馆镇馆之宝
肾积水是怎么回事
西餐礼仪常识
月经提前怎么办
猜你喜欢
学习方式怎么填
胃肠型感冒吃什么药
怎么看手机系统
到底的近义词是什么
军事博物馆门票
新奇的近义词是什么
淘宝联盟怎么赚钱
扭腰了怎么办
脸上的黑色素怎么去掉
电信人工服务怎么打