裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
冰柜保鲜怎样调到冷冻
2026-04-22 00:17:11
1、首先打开APP,在主页点击下方的设备进入;
2、然后在设备中点击冰箱进入,如下图所示;
3、最后在冰箱界面把速冻右侧的按钮打开即可把保鲜调到冷冻。
相关推荐
冰箱里的温度调节器应该怎样使用
阅读量:32
凉面的制作步骤
阅读量:33
冰箱冷藏温度怎么调?
阅读量:142
冰柜冷藏室怎么调温度范围
阅读量:89
用过的油变清澈的方法
阅读量:173
猜你喜欢
怎么删除聊天记录
植物大战僵尸怎么玩
中国博物馆协会
初中生发型男
itunes怎么读
天津博物馆地址
无奈的近义词
华南农业大学怎么样
决定的近义词
亲昵的近义词
猜你喜欢
无聊的近义词
饮食安全常识
怎么治疗黑眼圈
山东博物馆
低压偏高怎么回事
擅长的近义词
西瓜头发型图片
圆脸女生适合什么发型
怎么补水
约莫的近义词