裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开清奇日记通知
2026-04-22 18:37:27
1、清奇日记首页点击右下角的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【通知】后面的圆点
3、【通知】后面的圆点变为蓝色即表示打开清奇日记通知成功
相关推荐
清奇日记怎么设置密码关闭
阅读量:20
清奇日记怎么设置通知提醒开启
阅读量:72
清奇日记如何停用通知
阅读量:115
清奇日记怎么关停通知
阅读量:136
怎么关停清奇日记Touch ID
阅读量:172
猜你喜欢
花呗额度怎么提升
婚姻线怎么看
smart怎么读
toy怎么读
太监是怎么排尿
怎么连接打印机
口腔溃疡怎么治最好
怎么看淘宝一共花了多少钱
椒盐玉米的做法视频
朴怎么读
猜你喜欢
新生活化妆品怎么样
12种花样馒头做法大全
文竹叶子发黄怎么挽救
wps怎么删除空白页
舟五笔怎么打
庆帝为什么要杀叶轻眉
罩杯abcd怎么分大小
血压高怎么调理才会降
刈怎么读
菜团子的做法大全