裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新东方乐词背单词的接收消息通知怎样关闭
2026-04-24 17:16:35
1、第一步:
选择界面右下角【我】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【接收消息通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
新东方乐词背单词怎么提取词书
阅读量:102
新东方乐词背单词怎么清理所有离线数据
阅读量:50
乐词新东方怎么开启单词跟读
阅读量:173
乐词新东方背单词怎么设置始终显示英文释义
阅读量:178
新东方乐词背单词怎么关闭自动播放单词发音
阅读量:196
猜你喜欢
随申码怎么申请
我的世界打不开怎么办
北京语言大学怎么样
日丰管怎么样
卡鱼刺怎么办
烧伤怎么处理
病例怎么写
三角形符号怎么打
肚脐下面疼是怎么回事
我的世界红砖怎么做
猜你喜欢
怎么做销售
兰花怎么养殖方法和注意事项
胖怎么办
上海九龙男子医院怎么样
经期怎么减肥
怎么打新股
婴儿米粉怎么冲
怎么查号码归属地
女生怎么接吻
预激综合征怎么治疗