裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机怎么使用音量键唤醒小爱同学
2026-04-22 09:59:17
1、在手机设置菜单中点击【小爱同学】选项。
2、点击【按键唤醒方式】。
3、打开【长按电源键0.5s】右侧的开关。
相关推荐
小米10S怎么设置静音模式和屏蔽媒体音量?
阅读量:26
小米11手机怎样设置使用音量键唤醒小爱同学
阅读量:84
红米手机怎样打开系统声音触感?
阅读量:30
小米手机怎么关闭万象息屏
阅读量:87
小米手机如何关闭截屏声音?
阅读量:45
猜你喜欢
大连冬天有什么好玩的
灬念什么
加湿器用什么水好
轴距是什么意思
开车穿什么鞋最好
什么是古诗十九首
窥伺的意思
笑里藏刀的意思
荷包蛋的蛋黄什么时候戳破才好
男士皮衣什么牌子好
猜你喜欢
送桩是什么意思
kevin什么意思
app store是什么意思
什么汽车性价比高
门可罗雀的意思
耳麦什么牌子好
sharp是什么意思
卫衣搭配什么裤子
烟机灶具什么牌子好
rgb是什么意思