裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米全面屏模式怎么设置
2026-04-25 09:01:14
1、进入手机设置后,点击进入显示。
2、再点击进入应用全屏显示。
3、将要开启全屏显示的应用后面的按钮打开。
4、返回设置,进入桌面。
5、将系统导航模式选择为全面屏手势即可。
相关推荐
小米手机如何查看杀毒引擎
阅读量:91
vivox9变卡如何提速?
阅读量:78
vivox60pro拍照如何使用极夜模式
阅读量:89
快手免费小说APP听书怎么切换声音
阅读量:35
真我q5pro怎样设置屏幕刷新率
阅读量:103
猜你喜欢
汕尾旅游
凉拌藕
坐火车可以带白酒吗
经济适用房可以买卖吗
太白山旅游攻略
湖南第一师范学院怎么样
天柱山旅游
广州居住证怎么办
凉拌白菜丝
公司文化怎么写
猜你喜欢
沈阳景区
小动物的特点
星界边境攻略
宁波 旅游
小麦草怎么吃
三水南丹山风景区
怎么办才好
承德避暑山庄旅游攻略
季风气候的特点
西番莲怎么吃