裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手势2指3指怎么用
2026-04-22 07:53:05
1、首先,在苹果手机的桌面上点击“小圆点”。
2、然后,点击下图中的“手势”功能。
3、最后,就可以点击2指3指设置相应的使用功能了。
相关推荐
苹果手势功能怎么用
阅读量:138
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:46
iphone手势怎么设置
阅读量:169
iphone11怎么开启回退操作
阅读量:101
iPhone里面的自定义手势是干嘛的
阅读量:70
猜你喜欢
上传视频怎么赚钱
如何防止妊娠纹
爱屋及乌是什么意思
加权平均法怎么算
党组织生活会
如何做菜
性xxx生活大片
如何因材施教
京东钱包怎么用
小白兔的生活习性
猜你喜欢
倩碧小黄油怎么样
怎么申请吧主
秒拍的视频怎么下载
ml是什么意思是
如何治疗阳痿
扫描件怎么修改
如何做酱牛肉
干咳嗽是什么原因
数据分析报告怎么写
补丁怎么安装