裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为matepadpro怎么打开儿童模式
2026-05-06 03:28:09
1、首先在桌面上点击设置选项。
2、然后点击健康使用平板。
3、接着点击开启屏幕时间管理功能。
4、打开这是孩子的平板模式。
5、最后选择孩子可以使用平板的时间即可。
相关推荐
手机京东软件如何进行账号关联
阅读量:76
英国游记:[25]温莎古堡
阅读量:179
食补养生桂花红烧酱的做法
阅读量:108
百度APP怎么设置帐号密码登录
阅读量:95
华为手机怎么清理不常用的应用APP
阅读量:125
猜你喜欢
奖惩情况怎么写
啤酒鸭怎么做
狗狗呕吐是怎么回事
怎么设置wifi密码
暖气不热怎么解决
工作内容怎么写
玛雅人是怎么消失的
阳痿怎么治
男人气虚怎么办
入团志愿书怎么填
猜你喜欢
集体户口怎么领结婚证
牙神经痛怎么办
马齿苋怎么吃
怎么戒色
海参怎么做好吃
毛囊炎是怎么引起的
心电图怎么看
word怎么设置页码
臭虫怎么消灭
我怎么这么好看