裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信出现正在使用蓝牙通话音频通道怎么办
2026-04-26 22:51:17
1、打开手机上的设置,如下图所示:
2、点击进入系统页面,如下图所示:
3、点击页面上的开发人员选项,如下图所示:
4、进入页面后,点击关闭启用蓝牙HCI信息收集日志的按钮即可,如下图所示:
相关推荐
怎么关闭微信蓝牙通话音频通道
阅读量:22
微信占用蓝牙通道
阅读量:50
微信app关闭访问系统【蓝牙】
阅读量:71
微信正在使用蓝牙通话音频通道
阅读量:193
HarmonyOS,怎么直接关闭蓝牙耳机通话功能?
阅读量:36
猜你喜欢
企业基本情况怎么写
麦顿狗粮怎么样
怎么复习
怎么吃胖
嘴里面苦是怎么回事
痔疮便血怎么办
坐月子怎么吃
卡马吉他怎么样
小孩近视怎么办
本兮怎么了
猜你喜欢
舒筋健腰丸效果怎么样
游标卡尺怎么读数
站台票怎么买
白带有异味是怎么回事
怎么做豆腐
盆腔炎怎么治
性功能减退怎么办
花粉过敏怎么办
怎么瘦肌肉型小腿
吉他爬格子怎么练