裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone耳机降低高音量如何关闭
2026-04-23 03:31:26
1、解锁手机点击主界面设置。
2、设置页面点击“声音与触感”。
3、声音祝泛祝与触感页面点击“耳机安全”。
4、点击页面脾帮显示“降低高音量”旁开关键关闭慎蚂。
相关推荐
摩洛哥Kefta食谱 - 开胃菜,三明治和主菜的想法
阅读量:110
孜然大蒜的做法
阅读量:31
长佩阅读收藏上限在哪里查看
阅读量:165
黑莓9900/9930如何导入SB
阅读量:60
萌鱼泡泡手游如何获得鱼种灯颊鲷?
阅读量:187
猜你喜欢
干鱿鱼怎么泡发
闩怎么读
point怎么读
大白菜饺子馅的做法
微波炉蒸蛋的做法
豆腐干的做法
菠萝怎么削皮
无骨鸡柳的做法
香菇包子馅的做法
青梅酒的做法
猜你喜欢
眼睛模糊看不清是怎么回事
姜汁可乐的做法
黑豆的做法大全
草鱼的做法大全
皮蛋瘦肉粥家常做法
醴怎么读
苹果手机怎么录音
怎么降血脂
金针菇肥牛的做法
凉拌笋丝的做法