裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯地图个性化推荐在哪里关闭
2026-04-22 14:37:02
1、首先,打开腾讯地图,点击左上方的图像。
2、接着,点击右上方的设置图标。
3、最后,在设置里面关闭个性化推荐开关即可。
相关推荐
腾讯地图首页个性化推荐设置怎么关闭
阅读量:123
腾讯视频如何关闭个性化推荐
阅读量:61
腾讯地图怎样开启首页个性化推荐
阅读量:73
怎样关闭腾讯新闻个性化广告推荐
阅读量:40
腾讯地图如何关闭个性化推荐
阅读量:114
猜你喜欢
对待生活的态度
淘宝店铺标志怎么做
生活妙招
关节炎如何治疗
貔貅如何摆放
生活567
汉爱表怎么样
生活麻辣烫
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
生活月刊
猜你喜欢
如何饮食减肥
7岁小孩怎么教育
如何配眼镜
飞机如何起飞
鼓浪屿怎么样
手机没声音了怎么修复
让生活充满阳光
如何设置幻灯片背景
生活家装饰
健康生活小常识