裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5如何设置显示电量百分比呢?
2026-05-17 19:38:14
1、第一步、打开手机点击进入设置界面。
2、第二步、点击【通知与状态栏】。
3、第三步、将【电池百分比】的开关开启即可。
相关推荐
oppo手机两侧滑动手势在哪里设置开启
阅读量:72
oppoa97怎么设置虚拟按键
阅读量:51
OPPO手机如何开启防误触模式
阅读量:178
OPPOfindx5怎么设置底部导航键
阅读量:112
oppoa93还原出厂设置方法
阅读量:181
猜你喜欢
鸢怎么读
微信黑名单怎么恢复好友
坛子肉的做法
牛排的家常做法
曦怎么读
萝卜炖牛肉的家常做法
炖鲤鱼的家常做法
炸馒头片的做法
尿蛋白高是怎么回事
咖喱饭的做法视频
猜你喜欢
银耳莲子汤的做法
芹菜饺子的做法
鸭血怎么做好吃
家常菜谱大全及做法
手抓饼的做法
洋葱拌木耳的做法
西湖牛肉羹的做法
茭白的做法大全
大杂烩的做法
乡巴佬鸡蛋的做法