裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何查看外卖消息
2026-04-22 08:18:53
1、首先打开手机,然后我们需要选择美团。
2、进入到美团的主页面后,打开外卖选项。
3、进入之后,我们打开订单选项。
4、如图,此时点击进入消息功能。
相关推荐
美团怎么联系商家
阅读量:104
美团外卖怎么查看历史订单?
阅读量:55
美团客服打不通怎么办
阅读量:23
饿了么超时顾客取消订单怎么办
阅读量:112
美团怎么联系客服
阅读量:81
猜你喜欢
党的群众路线是什么
奥数是什么
叶公好龙告诉我们什么道理
auto空调是什么意思
遥远的反义词是什么
耦合是什么意思
肛门痒是什么原因
子宫后位是什么意思
什么手机游戏好玩
卵磷脂是什么
猜你喜欢
hop是什么意思
无症状感染者是什么意思
瑞思拜什么意思
cloudy是什么意思
账期是什么意思
蹒跚是什么意思
一诺千金是什么意思
黄体期是什么时候
dct是什么意思
高血压喝什么茶最好