裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程怎么关闭个性推荐功能
2026-05-01 18:05:27
1、打开携程旅行首页面,点击红圈内我的。
2、进入后,点击红圈内设置图标。
3、再点击红圈内个性推荐右边绿色按钮,即可关闭个性推荐功能。
相关推荐
携程旅行app如何关闭个性推荐?
阅读量:187
携程怎么开启个性推荐功能
阅读量:120
携程旅行如何关闭个性推荐功能
阅读量:37
携程如何关闭个性推荐
阅读量:109
如何关闭携程旅行APP的个性推荐
阅读量:135
猜你喜欢
转学需要什么手续
sync是什么意思车上的
脱氧核糖是什么梗
these是什么意思
vb是什么
粳米是什么米
两会是什么
saw是什么意思
二货是什么意思
旺旺号是什么
猜你喜欢
什么是复分解反应
炖羊肉放什么调料最佳
什么是服务器
价值观是什么意思
picture是什么意思
信念是什么意思
4月7日是什么星座
理财是什么
1975年属什么生肖
干咳是什么原因