裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12各app使用时间怎么查看
2026-05-06 08:51:45
1、在手机设置菜单中点击【屏幕时间管理】。
2、在屏幕时间管理页面,往下滑动,在【应用使用情况】一栏进行查看即可。
相关推荐
小米屏幕时间管理入口没了怎样办
阅读量:124
红米手机怎么查看软件使用时间
阅读量:184
小米手机怎么看应用使用时间
阅读量:53
小米手机如何查看每日使用情况
阅读量:193
怎么查看小米手机前一日应用使用情况
阅读量:145
猜你喜欢
马后炮是什么意思
乌托邦是什么意思
东什么西什么的成语
喉咙有异物感是什么原因
人活着为了什么
鏖战是什么意思
channel是什么意思
mps是什么意思
核磁共振检查什么
什么是马甲线
猜你喜欢
什么是共产主义
显卡是什么
四月是什么星座
双一流是什么意思
工口是什么意思
扉页是什么意思
嘴角开裂是什么原因
笑靥如花什么意思
aoe什么意思
拍身份证照片穿什么颜色衣服