裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置底部的三个按键
2026-04-25 17:26:13
1、进入设置
打开iPhone13手机,点击进入设置页面。
2、进入辅助功能
在设置页面点击进入辅助功能。
3、开启辅助触屏
在辅助功能页面点击开启辅助触屏。
相关推荐
苹果手机导航键怎么设置
阅读量:177
苹果虚拟按键怎么设置
阅读量:58
苹果手机底部三个按键怎么设置
阅读量:98
苹果手机怎么设置三键导航
阅读量:57
iPhone13如何设置系统导航方式
阅读量:69
猜你喜欢
xd股票什么意思
sentences是什么意思
资质证书是什么
什么是创业板
钓鲫鱼用什么打窝
author是什么意思
女排精神是什么
运动会开幕式入场词
雅典娜是什么神
运动会采访问题
猜你喜欢
什么是车架号
ft什么意思
speech是什么意思
泡辣椒的腌制方法
尸位素餐是什么意思
饭后多久可以运动
北京的别称是什么
美轮美奂什么意思
海棠花什么时候开
维生素b12注射液