裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机边缘防误触模式怎么自定义设置
2026-05-20 16:29:15
1、打开手机设置,选择更多设置。
2、点击边缘防触摸。
3、选择自定义,设置即可。
相关推荐
小米防误触模式在哪里
阅读量:97
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:149
红米k40防误触模式在哪里设置
阅读量:85
小米12s放在口袋经常误触怎么办
阅读量:71
小米下面的横条怎么关
阅读量:155
猜你喜欢
丹桂飘香是什么季节
水车是什么意思
4月29日是什么星座
11月13日是什么星座
人为什么活着
10月8日是什么星座
运行内存是什么意思
社保卡是什么
文胸是什么
蓝色代表什么
猜你喜欢
索性的近义词是什么
液基细胞学检查是什么
place是什么意思
class是什么意思
业态是什么意思
bot是什么意思
调度员是做什么的
驿马是什么意思
履职是什么意思
as是什么意思