裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone呼叫转移在哪里关闭
2026-04-23 09:11:47
1、在iPhone手机的设置中点击进入【电话】。
2、在呼叫设置栏点击【呼叫转移】。
3、在这里将【呼叫转移】后方的开关滑动至关闭就可以了。
相关推荐
苹果手机如何设置通话陌生人拒接
阅读量:120
苹果手机电话拦截怎么设置
阅读量:102
iphone怎么设置打电话说关机
阅读量:31
苹果手机如何关闭主屏幕电话角标
阅读量:115
支付宝花呗怎么调整额度
阅读量:110
猜你喜欢
中国国籍为什么难入
微信怎么设置主题皮肤
感冒为什么会鼻塞
尧怎么读
鼻塞怎么办
花儿为什么这样红
牛肉丸的做法大全
山竹怎么吃
excel下拉菜单怎么做
谬怎么读
猜你喜欢
排骨汤怎么炖最好喝
无线网卡怎么用
泰国用英语怎么说
命运多舛怎么读
抖音怎么拍视频教程
怎么减肚子上的赘肉
鸡子的做法
怎么生成目录
胆囊息肉是怎么引起的
猫癣怎么治