裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启指纹支付
2026-04-24 16:45:45
1、首先打开京东,点击右下角我的,如图所示;
2、然后点击右上角的设置,进入具体的设置;
3、接着点击支付设置,如图所示;
4、最后点击生物支付,进入即可开启指纹支付,赶紧试试吧。
相关推荐
黄翅鱼的做法
阅读量:88
家常汆肉肉丝面
阅读量:68
为人者重,自为者轻是什么意思
阅读量:71
孩子洗脚的注意事项
阅读量:150
摩尔庄园手游邻居申请怎么通过
阅读量:39
猜你喜欢
车标大全
幽门螺杆菌治疗方法
怎么利用网络赚钱
平方米怎么打
外痔疮最佳治疗方法
怎样煮羊肉好吃
枸杞种植方法
脚踝扭伤了怎么办
红烧鸡腿的家常做法
动画大全
猜你喜欢
鲳鱼怎么做好吃
肩周炎的治疗土方法
酸菜鱼怎么做好吃
墨兰的养殖方法
粤菜家常菜谱大全
龙利鱼的做法大全家常
怎样做红烧肉好吃
无线密码忘了怎么办
征婚启事怎么写
微信怎么传文件