裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度汉语如何使用拍照朗读功能
2026-04-22 18:48:40
1、首先,打开手机上的百度汉语。进入应用,点击拍照朗读功能,
2、接下来按下快门按钮,进行拍照操作
3、最后即可进行自动朗读操作。我们只需静下心来去听即可
相关推荐
百度网盘中文件怎么转到隐私空间
阅读量:186
风加三个火念什么
阅读量:114
EDIUS怎样输出WMV格式视频
阅读量:27
粤省事怎么退出团体
阅读量:109
一刻相册怎么清理缓存
阅读量:116
猜你喜欢
延禧攻略下架
扶桑花怎么养
减肥明星
火焰纹章封印之剑攻略
杜星霖简介
红警局域网怎么联机
针灸减肥的利弊
时间简史简介
西安翻译学院怎么样
怎样做红烧肉好吃
猜你喜欢
儿童远视眼怎么治疗
瑜伽减肥视频
酷派手机怎么截屏
重庆攻略
cad墙线怎么画
桂林简介
芝麻油怎么吃
傅作义简介
脸上的痘印怎么去除
宫廷计攻略