裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置SIRI为自己喜欢的声音
2026-04-22 10:03:31
1、首先点击手机桌面“设置”图标打开
2、点击“辅助功能”打开
3、点击“旁白”打开
4、点击“语音”打开
5、然后点击“声音”打开
6、接着在打开的窗口根据自己喜欢的声音进行勾选
相关推荐
siri怎么重置主人声音
阅读量:173
苹果手机siri怎么设置声音识别
阅读量:78
给siri增加语音包
阅读量:90
iPhone手机如何设置siri语音识别主人
阅读量:134
苹果语音唤醒siri怎么设置自己的声音
阅读量:46
猜你喜欢
鸽子汤的功效与作用
营销知识
补佳乐的作用
叶酸什么时间吃最好
什么叫释怀
知识产权专业
参苓白术散的功效与作用
粉玫瑰代表什么
运动会入场式创意表演
512什么意思
猜你喜欢
什么减肥效果好
迪亚多纳运动鞋
乐理知识入门
桑树的作用
知识青年上山下乡
开网店需要什么
扁桃仁的功效与作用
绞股蓝的作用与功效
锐步运动鞋
gj什么意思