裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置听筒和扬声器
2026-04-23 22:32:39
1、打开微信,点击
设置。
2、下一步,点击
聊天。
3、之后,
开启使用功能听筒模式播放
,手机就开启听筒模式。
4、下一步,
关闭使用听筒模式播放,
手机将启用扬声器模式。
相关推荐
怎么更新美篇软件更新至新版本?
阅读量:147
苹果11pro手机怎么设置允许app内访问控制中心
阅读量:115
华为mate30Pro怎么设置定时关机?
阅读量:60
京喜怎么将商品加入购物车
阅读量:133
手机如何换听筒
阅读量:160
猜你喜欢
避孕的方法
初中生瘦腿方法
35图库大全
好吃
ps怎么做印章
波尔多液的配制方法
网赚方法
鳝鱼怎么做好吃
cad怎么设置单位
穿越火线解封方法
猜你喜欢
苏宁任性付怎么开通
锻炼身体的方法
女性去湿气最快的方法
长安悦翔怎么样
情话大全
解酒方法
甜菜根怎么吃
朱亚文电视剧大全最新
回奶方法
山药的做法大全家常菜