裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何推广小程序?
2026-04-24 23:24:51
1、打开手机,在手机桌面上找到并打开微信软件。
2、进入微信主界面,下拉屏幕,点击小程序。
3、点击右上角三个点,点击“转发”,选择好友或群,点击“发送”即可。
4、总结如下。
相关推荐
一键发布多个自媒体平台怎么做?
阅读量:20
百度推广直达号绑定操作流程(百度移动搜索APP)
阅读量:128
抖音无人直播带货怎么操作
阅读量:148
百家号如何留联系方式
阅读量:185
抖音怎么学习运营?
阅读量:23
猜你喜欢
盐城师范学院怎么样
怎么改照片背景颜色
日本旅游攻略
郑州周边旅游景点
庄河旅游
喝酒后多久可以开车
感冒可以喂奶吗
情侣旅游胜地
生姜可以生发吗
合同骑缝章怎么盖
猜你喜欢
金刚菩提子怎么盘红
多大的宝宝可以喝酸奶
平谷旅游景点大全
被毒蚊子咬了怎么办
怀孕多久可以用试纸测出来
凉拌绿豆芽
秦皇岛旅游
可以看电影的网站
什么可以祛斑
迪拜旅游