裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除梯田交友缓存文件
2026-05-09 16:48:02
1、首先点击手机桌面安装好的“梯田交友”图标
2、点击右下方箭头指向的按钮
3、点击箭头指向的“更多设置”选项
4、点击箭头指向的“清除缓存”选项
相关推荐
爱聊交友怎样清除缓存
阅读量:89
西西交友如何清除缓存
阅读量:48
麦交友如何清除缓存
阅读量:170
怎么清除IU交友APP的网页缓存文件
阅读量:43
西西交友缓存如何清除
阅读量:155
猜你喜欢
孕妇睡不着怎么办
上海红烧肉
云南自由行攻略
林肯简介
武唐攻略
怎么装打印机
蜂蜜白醋减肥法的危害
学习服装搭配
大学简介
一周减肥
猜你喜欢
如何正确减肥
桂林简介
红烧大黄鱼
嘴巴里面起泡怎么办
旅行青蛙攻略
口袋妖怪叶绿攻略
三天苹果减肥法
课题研究计划怎么写
支付宝密码忘记了怎么办
在淘宝上怎么买东西