裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快影怎样绑定手机号码?
2026-05-02 15:48:08
1、在手机桌面上,找到快影,点击打开。
2、点击右下角的【我的】。
3、点击右上角的设置。
4、找到手机号,点击绑定手机号。
5、输入手机号码,再输入验证码,点击完成。
6、手机号码就绑定成功了。
相关推荐
快影创作者怎么申请
阅读量:129
怎样申请成为快影的“创作者”
阅读量:169
怎么删除快影里面的视频草稿?
阅读量:55
快影APP怎么申请成为创作者
阅读量:150
西瓜视频创作者权益开通方法
阅读量:115
猜你喜欢
write是什么意思
什么是海淘
寥寥无几的意思
icu是什么意思
jane是什么意思
现在什么手机最好用
什么食物含钙多
哺乳期感冒能吃什么药
精诚所至金石为开的意思
立普妥的作用
猜你喜欢
nt是什么意思
售罄什么意思
无可奈何的意思
s是什么意思
肆虐的意思
囊萤映雪的意思
唯粉是什么意思
垂询是什么意思
cable什么意思
罗生门是什么意思