裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果为什么取消了指纹
2026-04-23 05:50:09
1、首先打开苹果手机,进入设置界面。
2、在设置,选择TOUCH ID与密码。
3、输入锁屏的密码。
4、再选择点击要删除的指纹。
5、点击删除就可以了。
6、这样就操作完成了。
相关推荐
iPhone13隔空投送传照片教程
阅读量:189
苹果手机怎么查询首次激活时间?
阅读量:134
如何使用手机进行苹果TF签名?
阅读量:99
苹果改变桌面图标文字背景色 - 酷炫显示
阅读量:43
苹果手机黑圈在哪调出来的
阅读量:25
猜你喜欢
怎么去抬头纹
激素性皮炎怎么治疗
佛手瓜怎么种植
来月经腰疼怎么办
怎么能长出头发
怎么剪刘海
手脚发麻是怎么回事
怎么改微博名字
word怎么删除表格
体温计打碎了怎么处理
猜你喜欢
我的世界仙人掌怎么种
温庭筠怎么读
养老保险基数怎么算
傻怎么读
英雄联盟怎么截图
干洗是怎么洗的
毕业论文摘要怎么写
磨牙是怎么回事
怎么开通网银
qq怎么查看特别关心我的人