裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
冥想星球如何进行关闭开播提醒?
2026-04-22 09:52:51
1、进入冥想星球app设置,点击(消息与提醒)选项,如图标注所示。
2、进入消息与提醒,点击(开播提醒)右侧按钮关闭。
相关推荐
冥想星球如何进行使用兑换码?
阅读量:84
嘤嘤星球如何启用电台开播提醒
阅读量:111
冥想星球如何进行开通VIP会员?
阅读量:77
冥想星球如何进行提交问题反馈?
阅读量:57
冥想星球怎么提交问题反馈
阅读量:66
猜你喜欢
开什么店最赚钱
荨麻疹是什么原因引起的
本垒打是什么意思
nurse是什么意思
党的纲领是什么
soul是什么意思
中风是什么
修辞手法是什么意思
梦见鸡是什么意思
意思是什么意思
猜你喜欢
西八是什么意思
bno护照是什么意思
c1可以开什么车
泡沫属于什么垃圾
如释重负是什么意思
嗓子干痛是什么原因
八卦是什么意思
毛血旺是什么
碧莲是什么意思
什么洗面奶好用