裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果摇一摇的开启方法
2026-04-24 19:32:59
1、点击打开【芒果TV】
2、点击下方菜单中【我的】后,再点击【设置】的按钮
3、在设置中,点击【芒果摇一摇】后面按钮的位置,使按钮的位置变成红色,即开启了芒果摇一摇的功能
相关推荐
微信摇一摇电视如何怎么用 微信摇电视在哪里
阅读量:122
芒果tv如何开启摇一摇功能
阅读量:123
芒果tv怎么开启芒果摇一摇
阅读量:147
如何参与芒果TV7月追综艺得超值红包活动
阅读量:66
拼多多摇手机拼红包是真的吗
阅读量:32
猜你喜欢
什么是次新股
colorful是什么意思
什么是日食
钻展是什么
牛奶什么时候喝好
哈达是什么
运动会广播稿格式
运动型轿车
湿吻是什么意思
什么都没有
猜你喜欢
集中的反义词是什么
细节描写是什么
什么是翻新机
蚂蟥最怕什么
rng是什么意思
驾驶证档案编号是什么
扬州有什么好玩的
桂花树的养殖方法和注意事项
运动图片大全
一什么千什么