裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华网怎么选择兴趣偏好
2026-05-04 16:09:59
1、
单击我的
在新华网app的右上角单击我的。
2、
单击个人信息
在页面上方单击个人信息。
3、
单击兴趣偏好
在当前页面单击兴趣偏好。
4、
选择兴趣偏好
在当前页面选择兴趣偏好并单击,单击保存即可。
相关推荐
新华网怎么打开夜间模式
阅读量:46
新华网怎么设置正文字体大小
阅读量:134
新华网怎么检查更新
阅读量:65
新华网怎么提交意见反馈
阅读量:196
新华网怎么查看隐私政策
阅读量:166
猜你喜欢
衰怎么读
社会实践报告怎么写
草莓大福的做法
恐龙怎么画
恣怎么读
羊肉汤怎么做
长虹电视怎么投屏
王者荣耀小队怎么退出
电脑怎么格式化
小米手环怎么连接手机
猜你喜欢
怎么注册商标
黄秋葵的做法
一嗨租车怎么样
圆圈1怎么打
铍怎么读
怎么清理手机内存
鸡爪做法大全
痛经怎么办
芒果怎么催熟
亲爱的用英语怎么说