裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典如何开启个性化推荐功能
2026-05-20 12:51:29
1、点击“驾考宝典”,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击界面下方“设置”选项
4、点击“隐私和权限设置”选项
5、在弹出的界面中点击“个性化推荐”右侧按钮即可开启相应功能
相关推荐
和平精英绮梦青鸾套装怎么获得#校园分享#
阅读量:149
征途2 怎么解除手机绑定
阅读量:171
95特服号怎么申请
阅读量:166
2014科目二之半坡定点停车和起步技巧
阅读量:91
人人译视界 怎样修改错误的识别文字或翻译内容
阅读量:176
猜你喜欢
右下腹痛是怎么回事
减肥蔬菜
昆明旅游攻略景点大全
名人传简介
王志文简介
水浒传的简介
无线摄像头怎么安装
肇庆旅游攻略
达内培训怎么样
香蕉减肥
猜你喜欢
怎么疏通毛孔
经期怎么减肥
2k怎么扣篮
臀部减肥
有什么有效的减肥方法
凤凰古城旅游攻略
意可贴怎么用
酒后胃难受怎么办
承重墙怎么看
广州游玩攻略