裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么删除常用旅客
2026-04-22 11:49:44
1、打开去哪儿旅游app,在应用的首页界面点击右下角的【我的】进入,选择【常用旅客】进入;
2、接着选择右上角的【编辑】;
3、点击要删除常用旅客前边的红标,然后确认删除即可。
相关推荐
去哪儿旅行如何删除常用旅客
阅读量:190
携程旅行账号怎么注销
阅读量:190
华为手机如何给备忘录设置密码?
阅读量:146
华为手机怎么关闭自己的位置信息
阅读量:90
支付宝添加的交通卡怎么删除
阅读量:64
猜你喜欢
吻合的近义词
适合中学生的发型
云盘怎么用
怎么修改默认浏览器
信用卡年费怎么算
脚气病怎么治
怎么驱鬼
活动总结怎么写
四处的近义词
眩晕症怎么治
猜你喜欢
假如的近义词
交叉的近义词
怎么查笔记本电脑型号
广东革命历史博物馆
吃芒果过敏怎么办
车辆违章怎么查询
流清鼻涕是什么感冒
黄褐斑怎么祛除
失业证怎么办
晚宴发型