裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看小红书浏览记录
2026-04-23 18:17:43
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、点击左上角三个横杠图标。
3、在左侧栏内,点击下方设置图标。
4、点击浏览记录处的灰色按钮。
5、当按钮显示为红色时,浏览记录即可成功设置。
相关推荐
小红书怎么查看浏览记录
阅读量:85
小红书如何查看浏览记录
阅读量:156
小红书怎么查看浏览记录?
阅读量:83
小红书浏览记录不见了
阅读量:120
小红书如何查看历史浏览记录
阅读量:40
猜你喜欢
costco怎么读
作文开头怎么写
从深圳怎么去香港
脚后跟疼怎么办
文明6怎么玩
电脑无法关机怎么办
手机怎么root
怎么画漫画
花甲怎么做好吃
免疫力下降怎么办
猜你喜欢
怎么制表
怎么煮玉米
脂蛋白a高是怎么回事
鞋磨脚后跟怎么办
怎么开淘宝店铺
页眉页脚怎么删除
怎么测胸围
怎么长头发
殷字五笔怎么打
shift怎么读